ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ РУСИСТАМ ПЛОВДИВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

14 марта 2015 года выпускники Филологического факультета Пловдивского университета по бакалаврским и магистерским специальностям получили свои дипломы на торжественной церемонии в новопостроенном спортивном зале при Университете.
Проректор по учебной работе доц. д-р Мария Стоянова, декан Филологического факультета доц. д-р Живко Иванов, заместители декана, а также заведующие кафедрами на факультете поздравили выпускников и вручили им дипломы. Доц. д-р Юлиана Чакырова, заведующая кафедрой Русской филологии, вручила дипломы студентам-русистам на отделениях Русской филологии, Болгарского и русского языков, Прикладной лингвистики с русским языком, Лингвистики с маркетингом /с русским языком/, Русского и западного языков, а также магистрантам по специальностям Актуальная русистика, Перевод и межкультурная коммуникация.
Выпускники по специальности Русская филология подарили Русскому центру цветочную корзину в знак благодарности за теплоту, поддержку и любовь, которые они получили в Центре за время обучения. За чашечкой русского чая с печеньем, они пообещали, будучи магистрантами, все также участвовать в инициативах Русского центра.
Эмоции праздника были запечатлены на фотографиях.

This entry was posted in События. Bookmark the permalink.